• 30 апреля 2015, четверг
  • Москва, ул. Спартаковская, дом 3 стр. 3

Лекция Юрия Арабова «Жизнь в предвоенное время»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, но не закрыта возможность присутствовать на лекции. Организаторы предполагают впустить еще некоторое количество слушателей на дополнительные места - приставные, подушки и т.д. До 18:45 приоритет на рассадку будет у слушателей, купивших билет в системе ТаймПад. После этого купить билет непосредственно в Театре и занять место смогут все пришедшие. 

Другие события организатора

Народный Лекторий Театра.doc
3256 дней назад
30 апреля 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Спартаковская, дом 3 стр. 3

Сценарист, поэт и педагог Юрий Арабов даст характеристику сегодняшнему состоянию российского общества и продемонстрирует пример позитивного проектирования — расскажет о социокультурном строительстве в недалеком будущем и о перспективах в культуре, которые наступят после окончания нынешних «предвоенных времен».

Театр.doc запускает новый проект –

Народный Лекторий. 

Открытые лекции будут посвящены методам и возможностям воссоединения современного российского общества через культуру. Два раза в месяц самые интересные люди гумантарных сфер, науки и религии, общественные деятели, философы и психологи будут рассказывать о том, как наладить диалог между различными слоями и поколениями нашего общества. Мы приглашаем лекторов и аудиторию к разговору о том, как творчество меняет человека, культура объединяет людей, а люди улучшают мир.

На этот раз состоится встреча со сценаристом, поэтом и педагогом Юрием Арабовым, легендарным автором сценариев к фильмам «Господин оформитель», «Молох», «Телец», «Юрьев день», «Фауст», «Орда» и к сериалам «Доктор Живаго», «Завещание Ленина» и многих других.

 

Продолжительность лекции — 45 минут.

Деньги от продажи билетов идут на оплату расшифровок лекций, которые будут опубликованы в ближайшем будущем.

До 18:45 приоритет на рассадку в зале будет у купивших билет в системе ТаймПад. После этого купить билет и занять место смогут все пришедшие непосредственно в Театре.

Телефон для справок — 8 903 500 32 41.

Напоминаем: станция метро Бауманская закрыта.
Добираться до театра удобнее всего от метро Красные Ворота по улице Новая Басманная:

preview

Или от метро Комсомольская по улице Новорязанская:

preview

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше